Comprenez ce qui fait la croissance.

Créez votre compte gratuit pour explorer le trafic, les revenus et l’acquisition des SaaS.

Continuer avec Google S’inscrire par email Compte gratuit. Sans carte bancaire.

Vous avez déjà un compte ? Se connecter

Aller au contenu

Avidian Prophet CRM

Find answers to common questions about the Avidian Mobile Guide. Get troubleshooting tips, setup instructions, and learn how to maximize your mobile CRM experience. Explore our FAQs now.

Visiter le site
Revenus mensuels
$760/mois

Visites mensuelles

6k-41,1%
Graphique indisponible
Visites estimées Durée moyenne 0m 10s

Audience

Part des visites mensuelles

Principaux pays

Sélectionne un pays pour le situer

Le produit

Aperçu de la landing page

Find answers to common questions about the Avidian Mobile Guide. Get troubleshooting tips, setup instructions, and learn how to maximize your mobile CRM experience. Explore our FAQs now.

Updated: 09/01/2026

Cette image ne peut pas être affichée.

Débloquer chaque fiche SaaS.

Passez à Pro pour explorer les SaaS similaires et comparer leur trafic, leurs revenus, leurs publicités et leurs audiences.

  • Explorez chaque fiche SaaS sans limite
  • Comparez le trafic, la croissance et les revenus mensuels
  • Consultez l’activité publicitaire et les pays de l’audience
  • Passez d’un concurrent à l’autre sans restriction

Comprendre Avidian Prophet CRM

Trafic, revenus et acquisition : les données derrière le produit.

Catalogue mis à jour le

Que propose Avidian Prophet CRM ?

Find answers to common questions about the Avidian Mobile Guide. Get troubleshooting tips, setup instructions, and learn how to maximize your mobile CRM experience. Explore our FAQs now.

Site officiel avidian.com
Audience du site

Trafic et évolution

Avidian Prophet CRM totalise environ 5 953 visites en septembre 2026.

La variation est de -41,1% par rapport à août 2026 (10 101 visites).

Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

Historique du trafic mensuel
Avidian Prophet CRM — visites estimées
MoisVisites
3 282
10 101
5 953
Fiabilité des chiffres

Revenus et sources

Le revenu mensuel de Avidian Prophet CRM est estimé à $760. Ce chiffre est une estimation, pas un revenu déclaré par l’entreprise ni un MRR vérifié par les paiements. Le modèle utilise les signaux disponibles du produit, du trafic et de SaaS comparables ; ses hypothèses restent incertaines.

Géographie

D’où viennent les visiteurs ?

Les principaux pays d’origine des visites de Avidian Prophet CRM sont : États-Unis (93,3%), Inde (6,7%). Ces parts décrivent le trafic du site, pas la localisation des clients payants.

Distribution

Canaux d’acquisition

Les canaux renseignés dans le relevé incluent : Accès direct (81,3%), Sites référents (2,1%), E-mail (0,7%). Cette couverture peut être partielle : une valeur manquante ne prouve pas l’absence d’un canal. Ces visites ne mesurent pas les conversions ou le retour publicitaire.

Les sections YouTube et Meta Ads permettent d’explorer les mentions et créations collectées. Leur consultation dépend de votre compte et de votre abonnement.

Explorer les données d’acquisition

SaaS similaires et alternatives à Avidian Prophet CRM

La sélection de SaaS à comparer comprend Liveit, Mediahawk.co.uk, Conveythis, Appknox. La proximité est évaluée à partir des descriptions, catégories et usages disponibles. Elle ne garantit pas des fonctionnalités ou des tarifs équivalents.

Questions fréquentes

FAQ · Avidian Prophet CRM

Des réponses fondées sur les données disponibles dans cette fiche.

Combien de visites reçoit Avidian Prophet CRM ?

Avidian Prophet CRM totalise environ 5 953 visites en septembre 2026. Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

Les revenus de Avidian Prophet CRM sont-ils vérifiés ?

Le revenu mensuel de Avidian Prophet CRM est estimé à $760. Ce chiffre est une estimation, pas un revenu déclaré par l’entreprise ni un MRR vérifié par les paiements. Le modèle utilise les signaux disponibles du produit, du trafic et de SaaS comparables ; ses hypothèses restent incertaines.

Le trafic de Avidian Prophet CRM est-il en croissance ?

La variation est de -41,1% par rapport à août 2026 (10 101 visites). Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

D’où viennent les visiteurs de Avidian Prophet CRM ?

Les principaux pays d’origine des visites de Avidian Prophet CRM sont : États-Unis (93,3%), Inde (6,7%). Ces parts décrivent le trafic du site, pas la localisation des clients payants.

Quels SaaS comparer à Avidian Prophet CRM ?

La sélection de SaaS à comparer comprend Liveit, Mediahawk.co.uk, Conveythis, Appknox. La proximité est évaluée à partir des descriptions, catégories et usages disponibles. Elle ne garantit pas des fonctionnalités ou des tarifs équivalents.

De quand datent ces données ?

Les données du catalogue ont été mises à jour le 06/10/2026. Le dernier mois de trafic disponible est septembre 2026. Les périodes de trafic, dates de collecte et dates des sources de revenus peuvent être différentes.