Comprenez ce qui fait la croissance.

Créez votre compte gratuit pour explorer le trafic, les revenus et l’acquisition des SaaS.

Continuer avec Google S’inscrire par email Compte gratuit. Sans carte bancaire.

Vous avez déjà un compte ? Se connecter

Aller au contenu

Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan

Beamer pricing is easy, transparent, and flexible. Choose from Free, Starter, PRO or Scale plans. For a Custom plan talk to sales.

Visiter le site
Revenus mensuels
$108 000/mois

Visites mensuelles

851k-9,8%
Graphique indisponible
Visites estimées Durée moyenne 0m 33s

Audience

Part des visites mensuelles

Principaux pays

Sélectionne un pays pour le situer

Le produit

Aperçu de la landing page

Beamer pricing is easy, transparent, and flexible. Choose from Free, Starter, PRO or Scale plans. For a Custom plan talk to sales.

Updated: 09/01/2026

Cette image ne peut pas être affichée.

Débloquer chaque fiche SaaS.

Passez à Pro pour explorer les SaaS similaires et comparer leur trafic, leurs revenus, leurs publicités et leurs audiences.

  • Explorez chaque fiche SaaS sans limite
  • Comparez le trafic, la croissance et les revenus mensuels
  • Consultez l’activité publicitaire et les pays de l’audience
  • Passez d’un concurrent à l’autre sans restriction

Comprendre Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan

Trafic, revenus et acquisition : les données derrière le produit.

Catalogue mis à jour le

Que propose Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan ?

Beamer pricing is easy, transparent, and flexible. Choose from Free, Starter, PRO or Scale plans. For a Custom plan talk to sales.

Site officiel getbeamer.com
Audience du site

Trafic et évolution

Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan totalise environ 851 010 visites en septembre 2026.

La variation est de -9,8% par rapport à août 2026 (943 597 visites).

Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

Historique du trafic mensuel
Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan — visites estimées
MoisVisites
884 504
943 597
851 010
Fiabilité des chiffres

Revenus et sources

Le revenu mensuel de Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan est estimé à $108 000. Ce chiffre est une estimation, pas un revenu déclaré par l’entreprise ni un MRR vérifié par les paiements. Le modèle utilise les signaux disponibles du produit, du trafic et de SaaS comparables ; ses hypothèses restent incertaines.

Géographie

D’où viennent les visiteurs ?

Les principaux pays d’origine des visites de Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan sont : Brésil (62,8%), États-Unis (15,8%), Royaume-Uni (4,9%). Ces parts décrivent le trafic du site, pas la localisation des clients payants.

Distribution

Canaux d’acquisition

Les canaux renseignés dans le relevé incluent : Sites référents (81,7%), Accès direct (12,5%), E-mail (0,8%). Cette couverture peut être partielle : une valeur manquante ne prouve pas l’absence d’un canal. Ces visites ne mesurent pas les conversions ou le retour publicitaire.

Les sections YouTube et Meta Ads permettent d’explorer les mentions et créations collectées. Leur consultation dépend de votre compte et de votre abonnement.

Explorer les données d’acquisition

SaaS similaires et alternatives à Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan

La sélection de SaaS à comparer comprend Customgform, Mailead, Pylar, Soundation. La proximité est évaluée à partir des descriptions, catégories et usages disponibles. Elle ne garantit pas des fonctionnalités ou des tarifs équivalents.

Questions fréquentes

FAQ · Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan

Des réponses fondées sur les données disponibles dans cette fiche.

Combien de visites reçoit Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan ?

Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan totalise environ 851 010 visites en septembre 2026. Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

Les revenus de Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan sont-ils vérifiés ?

Le revenu mensuel de Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan est estimé à $108 000. Ce chiffre est une estimation, pas un revenu déclaré par l’entreprise ni un MRR vérifié par les paiements. Le modèle utilise les signaux disponibles du produit, du trafic et de SaaS comparables ; ses hypothèses restent incertaines.

Le trafic de Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan est-il en croissance ?

La variation est de -9,8% par rapport à août 2026 (943 597 visites). Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

D’où viennent les visiteurs de Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan ?

Les principaux pays d’origine des visites de Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan sont : Brésil (62,8%), États-Unis (15,8%), Royaume-Uni (4,9%). Ces parts décrivent le trafic du site, pas la localisation des clients payants.

Quels SaaS comparer à Lifetime Access to Beamer AppSumo Plan ?

La sélection de SaaS à comparer comprend Customgform, Mailead, Pylar, Soundation. La proximité est évaluée à partir des descriptions, catégories et usages disponibles. Elle ne garantit pas des fonctionnalités ou des tarifs équivalents.

De quand datent ces données ?

Les données du catalogue ont été mises à jour le 06/10/2026. Le dernier mois de trafic disponible est septembre 2026. Les périodes de trafic, dates de collecte et dates des sources de revenus peuvent être différentes.