Comprenez ce qui fait la croissance.

Créez votre compte gratuit pour explorer le trafic, les revenus et l’acquisition des SaaS.

Continuer avec Google S’inscrire par email Compte gratuit. Sans carte bancaire.

Vous avez déjà un compte ? Se connecter

Aller au contenu

AE-intelligence

MRR vérifié

AE-intelligence is a holding company for few business. One of them is Humanize ai text which add a human touch to AI text.

Visiter le site
Revenus mensuels
$28 319/mois +1,8%

Visites mensuelles

287.4k+28,0%
Graphique indisponible
Visites estimées Durée moyenne 1m 03s

Audience

Part des visites mensuelles

Principaux pays

Sélectionne un pays pour le situer

Le produit

Aperçu de la landing page

AE-intelligence is a holding company for few business. One of them is Humanize ai text which add a human touch to AI text.

Sources de trafic

Part des visites mensuelles

Estimations Similarweb
  1. Direct 44.1%
  2. Sites référents 4.6%
  3. E-mail 1.3%
  4. Moteurs de recherche 0.0%
  5. Réseaux sociaux 0.0%
  6. Référents payants 0.0%
Répartition organique/payante non fournie. Certaines sources de trafic ne sont pas détaillées.

Updated: 09/01/2026

Cette image ne peut pas être affichée.

Débloquer chaque fiche SaaS.

Passez à Pro pour explorer les SaaS similaires et comparer leur trafic, leurs revenus, leurs publicités et leurs audiences.

  • Explorez chaque fiche SaaS sans limite
  • Comparez le trafic, la croissance et les revenus mensuels
  • Consultez l’activité publicitaire et les pays de l’audience
  • Passez d’un concurrent à l’autre sans restriction

Comprendre AE-intelligence

Trafic, revenus et acquisition : les données derrière le produit.

Catalogue mis à jour le

Que propose AE-intelligence ?

AE-intelligence is a holding company for few business. One of them is Humanize ai text which add a human touch to AI text.

Site officiel humanizeaitext.ai
Audience du site

Trafic et évolution

AE-intelligence totalise environ 287 363 visites en septembre 2026.

La variation est de +28,0% par rapport à août 2026 (224 546 visites).

Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

Historique du trafic mensuel
AE-intelligence — visites estimées
MoisVisites
270 275
224 546
287 363
Fiabilité des chiffres

Revenus et sources

Le revenu mensuel récurrent (MRR) suivi pour AE-intelligence est de $28 319, vérifié via les données de paiement publiées sur TrustMRR. Chiffre daté du 23/10/2026.

Géographie

D’où viennent les visiteurs ?

Les principaux pays d’origine des visites de AE-intelligence sont : Indonésie (9,2%), États-Unis (8,2%), Mexique (7,5%). Ces parts décrivent le trafic du site, pas la localisation des clients payants.

Distribution

Canaux d’acquisition

Les canaux renseignés dans le relevé incluent : Accès direct (44,1%), Sites référents (4,6%), E-mail (1,3%). Cette couverture peut être partielle : une valeur manquante ne prouve pas l’absence d’un canal. Ces visites ne mesurent pas les conversions ou le retour publicitaire.

Les sections YouTube et Meta Ads permettent d’explorer les mentions et créations collectées. Leur consultation dépend de votre compte et de votre abonnement.

Explorer les données d’acquisition

SaaS similaires et alternatives à AE-intelligence

Aucune sélection suffisamment pertinente de SaaS similaires n’est disponible pour cette fiche. La proximité est évaluée à partir des descriptions, catégories et usages disponibles. Elle ne garantit pas des fonctionnalités ou des tarifs équivalents.

Questions fréquentes

FAQ · AE-intelligence

Des réponses fondées sur les données disponibles dans cette fiche.

Combien de visites reçoit AE-intelligence ?

AE-intelligence totalise environ 287 363 visites en septembre 2026. Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

Les revenus de AE-intelligence sont-ils vérifiés ?

Le revenu mensuel récurrent (MRR) suivi pour AE-intelligence est de $28 319, vérifié via les données de paiement publiées sur TrustMRR. Chiffre daté du 23/10/2026.

Le trafic de AE-intelligence est-il en croissance ?

La variation est de +28,0% par rapport à août 2026 (224 546 visites). Il s’agit de visites estimées, pas d’utilisateurs uniques ni de clients payants. Une hausse du trafic ne prouve pas une hausse des ventes.

D’où viennent les visiteurs de AE-intelligence ?

Les principaux pays d’origine des visites de AE-intelligence sont : Indonésie (9,2%), États-Unis (8,2%), Mexique (7,5%). Ces parts décrivent le trafic du site, pas la localisation des clients payants.

Quels SaaS comparer à AE-intelligence ?

Aucune sélection suffisamment pertinente de SaaS similaires n’est disponible pour cette fiche. La proximité est évaluée à partir des descriptions, catégories et usages disponibles. Elle ne garantit pas des fonctionnalités ou des tarifs équivalents.

De quand datent ces données ?

Les données du catalogue ont été mises à jour le 06/10/2026. Le dernier mois de trafic disponible est septembre 2026. Les périodes de trafic, dates de collecte et dates des sources de revenus peuvent être différentes.